Ferdinand Winkler(geb. 1879), Tambourintänzerin,
um 1930, Bronze patiniert, Patina beschädigt, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 38,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |